Стул AMF Rumba — сочетание функциональности и необычного дизайна. Передние ножки благодаря изгибам переходят в задние опоры и плавно заканчиваются под сиденьем. Подлокотники имеют в верхней части мягкие накладки, выполненные в тон обивки кресла. Подлокотники не только функциональны в плане защиты от холодной металлической поверхности, но и эстетично выглядят, придавая изделию пикантности. Металлические ножки обеспечивают конструкции надежность и прочность, поэтому стулом могут пользоваться люди с любым весом. Широкое сиденье и удобная спинка стула Rumba обеспечивают комфорт при сидении на стуле
Характеристики:
- Модель: Rumba
- Вариант изделия: Стул Rumba Хром
- Цвет дополнительных элементов: Орех
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Хром
- Материал обивки: Искусственная кожа PVC
- Цвет обивки: Искусственная кожа PVC серого цвета
- Высота изделия: 880 мм
- Ширина изделия: 610 мм
- Глубина изделия: 600 мм
- Высота от пола до сиденья: 450 мм
- Высота спинки: 450 мм
- Ширина сиденья: 450 мм
- Глубина сиденья: 430 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 220 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 7 кг
- Количество изделий в упаковке: 1 шт.
- Объем упаковки: 0,22 м3
- Штабелируемость: по 8 шт.
- Количество изделий на поддоне: 16 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | сталь, дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель ПВХ |
| Вес изделия | 7 кг |
| Мoдель | Rumba |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Колір каркаса | Хром |
- Цена: 3 782,03 ₴










Отправка с 28 июня 2026