Офисное кресло Cosmo Mini Mint создает единый стиль в рабочем пространстве. Как только появились компьютерные технологии, стулья со спинками ушли в прошлое, а их место заняли офисные кресла
Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, есть ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот
Характеристики:
- Глубина сиденья: 480 мм
- Ширина сиденья: 455 мм
- Высота сиденья в опущенном положении: 445 мм
- Высота сиденья в поднятом положении: 540 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 975 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1070 мм
- Высота подлокотников: 625-720 мм
- Высота спинки: 530 мм
- Габаритная глубина: 570 мм
- Габаритная ширина: 578 мм
- Диаметр базы: 630 мм
- Материал каркаса сиденья: Пластик
- Материал каркаса спинки: Пластик
- Обивка: Сетка + ткань
- Подлокотники: Фиксированные
- Механизм: Tilt 1 положение
- Функция качания: Регулировка силы качания
- Анатомическая специальная форма сиденья
- Крестовина: Нейлон, 330 мм
- Ролики: Полиуретан, 55 мм
- Газлифт: 3 класс BIFMA
- Гарантия: 12 мес
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoMix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Мятный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Ширина кресла | 57.8 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 53 см |
| Глубина сиденья | 45.5 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 43.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |
Информация для заказа
- Цена: 5 962 ₴







