Офисное кресло Pulsar Yellow создает единый стиль в рабочем пространстве. Как только появились компьютерные технологии, стулья со спинками ушли в прошлое, а их место заняли офисные кресла
Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, есть ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот
Характеристики:
- Глубина сиденья: 435 мм
- Ширина сиденья: 495 мм
- Высота сиденья в опущенном положении: 435 мм
- Высота сиденья в поднятом положении: 505 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 1120 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1290 мм
- Высота подлокотников: 627-697 мм
- Высота спинки: 690 мм
- Габаритная глубина: 605 мм
- Габаритная ширина: 645 мм
- Диаметр базы: 630 мм
- Материал каркаса сиденья: Пластик
- Материал каркаса спинки: Пластик
- Обивка: Сетка + ткань
- Подлокотники: Регулировка по высоте 1D
- Механизм: Synchro 3 положения
- Функция качания: Регулировка силы качания
- Поясничная поддержка: Регулировка по высоте и глубине
- Подголовник: Регулировка по высоте, наклон
- Крестовина: Нейлон, 310 мм
- Ролики: Полиуретан, 50 мм
- Газлифт: 3 класс, 100 мм
- Гарантия: 12 мес
Преимущества компьютерного кресла:
- Подголовник. Регулируется по высоте и углу наклона. Обеспечивает поддержку шеи, уменьшает нагрузку на шейный отдел позвоночника. Идеально подходит для длительной работы за компьютером или отдыха в положении, откинувшись назад
- Регулируемые подлокотники. Индивидуальная настройка под себя. Подлокотники можно регулировать. Уменьшают нагрузку на плечи и шею, помогают держать руки в естественном положении при работе за столом
- Поясничная поддержка. Встроена в нижнюю часть спинки. Помогает сохранять правильную осанку. Снижает нагрузку на поясницу, предотвращает боль после длительного сидения
- Спинка из сетки. Эргономичная сетчатая спинка - поддерживает естественный изгиб спины и обеспечивает вентиляцию
- Дышащий материал. Не позволяет спине потеть даже в жару
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoMix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43.5 см |
| Глубина кресла | 60.5 см |
| Ширина кресла | 64.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 69 см |
| Глубина сиденья | 43.5 см |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | Synchro |
Информация для заказа
- Цена: 11 955 ₴







