Стул туристический складной для похода Кнокс - замечательная модель садовой мебели, которую можно использовать на любом отдыхе, дома или на даче, просто природе. Модель имеет небольшой вес, устойчивый металлический каркас и сиденье со спинкой из прочного пластика. Быструю сборку и устойчивость оценят все пользователи. Удобно хранить в сложенном виде, есть ручка для переноски в спинке. Стул можно использовать в помещениях, на ножках есть защита от царапин пола. Оформить заказ и приобрести понравившуюся модель вы можете прямо сейчас - оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным для Вас способом
Характеристики:
- Модель: Knox-F
- Коллекция: Smart (сезонная мебель)
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Черный
- Материал обивки: Пластик
- Цвет обивки: Черный
- Высота изделия: 850 мм
- Высота изделия в сложенном виде: 1090 мм
- Ширина изделия: 470 мм
- Глубина изделия: 530 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 5 кг
- Количество изделий в упаковке: 4 шт
Дополнительные характеристики:
- Размер в разложенном виде: 53*47*85 см
- Размер в сложенном виде: 109*48*16 см
- Сиденье: дутый пластик, толщина 4 см
- Спинка: дутый пластик, толщина 3 см
- Каркас: стальная труба диаметром 25 мм, толщина трубы 1 мм
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 |
| Материал | Пластик |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Мoдель | Knox-F |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Кількість виробів в упаковці | 4 шт |
| Глибина виробу | 530 мм |
| Матеріал оббивки | Пластик |
| Колір каркаса | Черный |
| Каркас | Сталь |
| Висота виробу у складеному вигляді | 1090 мм |
- Цена: 1 066,03 ₴







