Кресло Комфорт Нью наполнит ваш рабочий день удобством и комфортом. Стильное офисное кресло позаботиться о вашем позвоночнике в течение всего дня, обеспечивая правильное положение сидящего. Кроме того, вы можете откинуться на спинку и расслабиться, безмятежно покачиваясь в кресле.
Стильный и деловой внешний вид мебели настроит на рабочий лад и подарит презентабельность вашему кабинету. А все благодаря функциональности и эргономичности кресла и удивительному материалу, который применяется в качестве обивки
Кресло впишется в любой интерьер, как классический, так современный и высокотехнологичный. Разнообразие цветов позволяет подобрать кресло, которое идеально подойдет к оттенкам вашего кабинета или, напротив, станет его ярким контрастным «пятном»
Кресло порадует и руководителя, и рядового «служащего» — всех тех, кто мечтает работать, не отвлекаясь на обстановку. Кресло Комфорт Нью возьмет на себя заботы о вашем теле
Характеристики:
- Модель: Комфорт Нью
- Модификация изделия: Кресло Комфорт Нью FS/АМФ-1
- Механизм качания: FS (FreeStyle)
- Материал обивки: Ткань А
- Цвет обивки: А-02
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Металлическая с пластиковыми накладками
- Высота изделия в нижнем положении: 990 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1120 мм
- Ширина изделия: 570 мм
- Глубина изделия: 540 мм
- Ширина сиденья: 470 мм
- Глубина сиденья: 420 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 420 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
- Высота спинки: 590 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 190 мм
- Диаметр крестовины: 640 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 10 кг
- Количество изделий в упаковке: 1 шт
- Объем упаковки: 0,10 м3
- Количество изделий на паллете: 18 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | А-02 |
| Вес изделия | 10 кг |
| Висота виробу у нижньому положенні | 990 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1120 мм |
| Мoдель | Комфорт Нью |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 420 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 550 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Глибина виробу | 540 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Модифікація виробу | Кресло Комфорт Нью FS/АМФ-1 |
| Матеріал оббивки | Тканина А |
| Кількість виробів на палеті | 18 шт |
- Цена: 2 539 ₴








Отправка с 25 мая 2026