Кресло AMF Liana предназначено для пользователей, которые ценят комфорт и современный дизайн. Вы можете разместить на кресле своих гостей за столом, обеспечивая исключительный комфорт во время ужина в кругу семьи и друзей. Кресло станет прекрасным элементом гостиной или офиса, создав простор для релаксации и отдыха после напряженного дня. Кресло AMF Liana идеально дополнит обеденную зону, гостиную, детскую. Подойдет как для домашнего использования, так и для использования в кафе, ресторане или офисе. Кресло обеспечит длительный срок эксплуатации благодаря использованию высококачественных и надежных материалов.
Правила ухода за изделием.
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5 °C до +25 °C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите немедленно специальными средствами по уходу за изделиями из искусственной кожи. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной впитывающей тканью
Характеристики:
- Модель: Liana
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Черный
- Материал обивки: Ткань вельвет
- Цвет обивки: Цвет темно-серый
- Высота изделия: 870 мм
- Ширина изделия: 600 мм
- Глубина изделия: 600 мм
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Каркас кресла | сталь |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
- Цена: 2 812,03 ₴






