КОМФИ туалетный столик навесной Модерн
- длина - 80 см
- глубина - 34 см
- высота - 20 см
- Цвет каркаса/Фасад ДСП: дуб кастелло коньячный + дуб крафт белый, серый шифер + дуб крафт белый, дуб крафт белый + дуб крафт белый
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 90 см |
| Ширина зеркала | 30 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 20 см |
| Глубина столика | 34 см |
| Длина столика | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 300,02 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером





