Пуф Лук Модерн – это прежде всего комфорт
- Типология изделия: пуф
Характеристики:
- длина: 90 см
- глубина: 42 см
- высота:46 см
| Группа ткани: | 1гр. | 2гр. | 3гр. | 4гр. | 5гр. | 6гр. | 7гр. | 8гр. | 9гр. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пуф ЛУК | 2569 грн | 2688 грн | 2807 грн | 2926 грн | 3044 грн | 3163 грн | 3282 грн | 3401 грн | 3519 грн |
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 2 414,86 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)





Отправка с 21 июня 2026