Пуф Эвита Модерн – это прежде всего комфорт
- Типология изделия: пуф
Характеристики:
- длина: 90 см
- глубина: 42 см
- высота:40 см
|
|---|
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 2 213,70 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)



Отправка с 21 июня 2026