Кресло AMF Tiana – стильное компьютерное кресло, предназначенное для обустройства рабочего места персонала, а также может быть использовано в домашнем интерьере. Металлическая опора и крестовина производятся из стали, под сиденьем установлен механизм регулировки высоты посадки. К тому же, кресло будет выполнять декоративную функцию и станет ярким акцентом в интерьере помещения. Окунитесь в атмосферу комфорта и стиля с универсальным креслом AMF Tiana, которое сочетает в себе элегантность, практичность и высокое качество. Комфортное сиденье со специальной формой поддерживает вашу спину, а эргономичная конструкция позволяет долго сидеть без устали. Легкая сборка позволяет быстро установить кресло и наслаждаться его преимуществами
Правила ухода
Поддерживать его чистоту можно с помощью специальных чистящих средств, бережное отношение и износоустойчивый материал гарантируют долгий срок эксплуатации
Характеристики:
- Модель: Tiana
- Механизм качания: Пиастра
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Цвет темно-серый
- Крестовина: Металлическая
- Высота изделия в нижнем положении: 850 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 920 мм
- Ширина изделия: 580 мм
- Глубина изделия: 550 мм
- Ролики: PU-ролики
- Максимальная нагрузка на изделие:100 кг
- Вес изделия: 8 кг
- Кол-во изделий в упаковке: 2 шт
- Объем упаковки: 0,17 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
- Цена: 3 299 ₴











