Красивое Кресло AMF Valencia - это отличный комфортабельный вариант для руководителей и топ-менеджеров. Оно выполнено в лучших традициях качественной мебели с хромированными деталями, имеет отличный привлекательный дизайн, который придаст дополнительный статус рабочему кабинету. Важной особенностью является удобные и мягкие подлокотники, регулировка сидения по высоте, изогнутая спинка для правильного поддержания корпуса тела в течении рабочего дня. Сидение широкое и необычайно мягкое. Красивые хромированные детали и форма самого кресла гармонично впишутся и в офис, и в домашний кабинет
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Характеристики:
- Высота изделия в нижнем положении: 1150 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1230 мм.
- Ширина изделия: 650 мм.
- Глубина изделия: 740 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 460 мм.
- Высота сиденья в верхнем положении: 570 мм
- Ширина сиденья: 540 мм
- Глубина сиденья: 510 мм
- Высота подлокотников: 230 мм
- Высота спинки: 740 мм
- Габариты гофротары: 850х340х640 мм
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 74 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 7 699,86 ₴







