Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 2 шт, услуги по сборке в цену не входят. При заказе 1 шт потребуется дополнительная упаковка
Офисное кресло Rene Black создает единственный стиль в рабочем пространстве. Как только появились компьютерные технологии, стулья со спинками ушли в прошлое, а их место заняли офисные кресла
Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, есть стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот
Характеристики:
- Глубина сидения: 520 мм
- Ширина сидения: 510 мм
- Высота сиденья в опущенном положении: 450 мм
- Высота сиденья в поднятом положении: 540 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 1200 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1300 мм
- Высота подлокотников: 640-740 мм
- Высота спинки: 520 мм
- Габаритная глубина: 600 мм
- Габаритная ширина: 670 мм
- Диаметр базы: 600 мм
- Материал каркаса сиденья: Пластик
- Материал каркаса спинки: Пластик
- Обивка: Сетка + Ткань
- Подлокотники: Регулировка 3D с мягкой PU накладкой
- Механизм: Synchro 3 положения
- Функция качания: Регулировка силы качания
- Поясничная поддержка: Фиксированная
- Подголовник: Регулировка по высоте, наклон
- Крестовина: Металлическая хромированная, 340 мм
- Ролики: Полиуретан, 60 мм
- Газліфт: 3 клас BIFMA
- Гарантия: 12 мес
Достоинства компьютерного кресла:
- Подголовник. Регулируется по высоте и углу наклона. Обеспечивает поддержку шеи, уменьшает нагрузку на шейный отдел позвоночника. Идеально подходит для длительной работы за компьютером или отдыха в положении, откинувшись назад
- Регулируемые подлокотники. Индивидуальная настройка под себя. Подлокотники регулируются. Уменьшают нагрузку на плечи и шею, помогают держать руки в естественном положении при работе за столом
- Поясничная поддержка. Встроенная в нижнюю часть спинки. Помогает сохранять правильную осанку. Снижает нагрузку на поясницу, предотвращает боли после длительного сидения
- Х-образная конструкция. Посилена пластикова рама спинки. Жесткость и надежность конструкции. Стильный дизайнерский элемент, придающий креслу современный вид
- Спинка из сетки. Эргономичная сетчатая спинка - поддерживает естественный изгиб спины и обеспечивает вентиляцию
- Дышащий материал. Не позволяет спине потеть даже в жаркую погоду
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoMix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Тип механизма | Synchro |
- Цена: 7 665 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка по 2 шт/кор. При заказе 1 шт будет дополнительная упаковка (согласовывается с менеджером)









