Офисное кресло Torso Grey создает единственный стиль в рабочем пространстве. Как только появились компьютерные технологии, стулья со спинками ушли в прошлое, а их место заняли офисные кресла
Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, есть стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот
Характеристики:
- Глубина сиденья: 490 мм
- Ширина сидения: 530 мм
- Высота сиденья в опущенном положении: 450 мм
- Высота сиденья в поднятом положении: 550 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 1110 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1210 мм
- Высота подлокотники: 620 мм
- Высота спинки: 720 мм
- Габаритная глубина: 570 мм
- Габаритная ширина: 630 мм
- Диаметр базы: 590 мм
- Материал каркаса сиденья: Пластик
- Материал каркаса спинки: Пластик
- Обивка: Сетка
- Подлокотники: Откидные
- Механизм: Tilt 1 положение
- Функция качания: Регулировка силы качания
- Поясничная поддержка: Не Регулировка
- Подголовник: Регулировка по высоте, наклон
- Крестовина: Нейлон, 310 мм
- Ролики: Полиуретан, 50 мм
- Газліфт: 3 клас, 100 мм
- Гарантия: 12 мес
Достоинства компьютерного кресла:
- Подголовник. Регулируется по высоте и углу наклона. Обеспечивает поддержку шеи, уменьшает нагрузку на шейный отдел позвоночника. Идеально подходит для длительной работы за компьютером или отдыха в положении, откинувшись назад
- Регулируемые подлокотники. Индивидуальная настройка под себя. Подлокотники регулируются. Уменьшают нагрузку на плечи и шею, помогают держать руки в естественном положении при работе за столом
- Поясничная поддержка. Встроенная в нижнюю часть спинки. Помогает сохранять правильную осанку. Снижает нагрузку на поясницу, предотвращает боли после длительного сидения
- Х-образная конструкция. Посилена пластикова рама спинки. Жесткость и надежность конструкции. Стильный дизайнерский элемент, придающий креслу современный вид
- Спинка из сетки. Эргономичная сетчатая спинка - поддерживает естественный изгиб спины и обеспечивает вентиляцию
- Дышащий материал. Не позволяет спине потеть даже в жаркую погоду
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoMix |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Тип механизма | Tilt |
Информация для заказа
- Цена: 6 348 ₴











