Современное офисное кресло AMF Spiral имеет легкую конструкцию и подходит для офисного или домашнего кабинета. Его отличительной чертой является оригинальный дизайн. Оно прекрасно сочетает эргономику и практичность материалов, что позволяет оформлять помещение с использованием современных тенденций. Необычная спинка с прорезями, изогнутые подлокотники и оригинальные цветовые решения придают модели определенный шарм. Спинка кресла повторяет изгибы спины и обеспечивает отличную поддержку. В качестве обивки используется прочная износостойкая ткань, которая надолго сохранит свою презентабельность. Она хорошо пропускает воздух, приятна на ощупь, что позволяет чувствовать себя комфортно на протяжении всего рабочего дня. Каркас изготовлен из прочного матового пластика. Большая устойчивость достигается пятилучевой формой крестовины. Ролики обеспечивают креслу максимальную мобильность и удобство перемещения
Характеристики:
- Модель: Spiral
- Модификация изделия: Кресло Spiral White
- Механизм качания: Tilt
- Цвет каркаса: Белый
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Черный
- Подлокотники: Пластиковые
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении:1180 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1280 мм
- Ширина изделия:610 мм
- Глубина изделия:630 мм
- Ширина сиденья:490 мм
- Глубина сиденья:500 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:480 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:580 мм
- Высота спинки:730 мм
- Высота подголовника от спинки:170 мм
- Высота подлокотников от сиденья:200 мм
- Диаметр крестовины:640 мм
- Ролики: Обрезиненные
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:13 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,12 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Белый |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет обивки | Черный |
| Вес изделия | 13 кг |
| Висота виробу у нижньому положенні | 1180 мм |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1280 мм |
| Мoдель | Spiral |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Висота сидіння в нижньому положенні | 480 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні | 580 мм |
| Кількість виробів в упаковці | 1 шт |
| Глибина виробу | 630 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |
| Модификация | Кресло Spiral White черный |
| Матеріал оббивки | Ткань черная |
| Кількість виробів на палеті | 12 шт |
- Цена: 6 069 ₴






