Журнальный столик «Квадрат, белый крест» Современный дизайнерский журнальный столик с уникальным сочетанием натурального дерева и эпоксидной смолы белого цвета в форме креста. Его квадратная столешница разделена на четыре сегмента, которые гармонично сочетают текстуру дерева с мягкой белой смолой, создавая впечатление света и пространства. Основа — металлическая, окрашена в белый матовый цвет, что придает легкость и стабильность. Идеально подходит для: современного интерьера, скандинавского стиля, минимализма.
Характеристики:
- Материал изготовление: дерево-ясень/орех, эпоксидная смола
- Вес: 14.5 кг
- Толщина столешницы: 30 мм
- Габариты изделия:
- длина: 500 мм
- ширина: 500 мм
- высота: 490 мм
- Габариты упаковки: 700х700х130 мм
- Каркас: труба профильная 50х50 мм с полимерным покрытием
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Вес столика | 14.5 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 175 ₴








