Журнальный столик «Квадрат, черный остров» Этот изысканный журнальный столик сочетает в себе минимализм современного стиля и дикость естественной текстуры дерева. Глубокий черный цвет эпоксидной смолы создает эффект «черного острова», вокруг которого открывается уникальный рисунок древесины. Стильная квадратная форма, металлическая основа с порошковой окраской в тон столешницы, идеально подойдут как для домашнего интерьера, так и для офисных или коммерческих пространств
Характеристики:
- Материал изготовление: дерево-орех, эпоксидная смола
- Вес: 14.5 кг
- Толщина столешницы: 30 мм
- Габариты изделия:
- длина: 500 мм
- ширина: 500 мм
- высота: 490 мм
- Габариты упаковки: 700х700х130 мм
- Каркас: труба профильная 50х50 мм с полимерным покрытием
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Вес столика | 14.5 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 175 ₴








