Журнальный стол «Прямоугольный, синий №2» Этот стол — воплощение гармонии природы и современного дизайна. Естественная фактура дерева в сочетании с прозрачно-голубой эпоксидной смолой напоминает спокойное течение реки или ласковое побережье. Прямоугольная форма, устойчивая металлическая основа белого цвета и идеальная глянцевая поверхность делают этот стол универсальным решением для любого интерьера — от скандинавского минимализма до модерна или эко-стиля
Характеристики:
- Материал изготовление: дерево-дуб, эпоксидная смола
- Вес: 22.5 кг
- Толщина столешницы: 30 мм
- Габариты изделия:
- длина: 1085 мм
- ширина: 525 мм
- высота: 490 мм
- Габариты упаковки: 1110х540х130 мм
- Каркас: труба профильная 50х50 мм с полимерным покрытием
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1085 мм |
| Глубина столика | 525 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Вес столика | 22.5 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴








