Журнальный столик «Круг, кофе №2» — произведение современного искусства для вашего интерьера. Его уникальная столешница сочетает теплую текстуру натурального дерева с эффектной вставкой из эпоксидной смолы с декоративными элементами, напоминающими зерна кофе. Этот стол — настоящий акцент в пространстве, который дарит ощущение уюта, тепла и стиля. - Авторский дизайн — каждое изделие имеет уникальный рисунок - Столешница: комбинация массива дерева и художественной смолы - Смоловая вставка с эффектом насыщенного кофе и текстурным глубоким узором - Прочная металлическая основа в матовом шоколадном цвете - Идеальный размер для зоны кофепития, приема гостей или уголка для чтения
Характеристики:
- Материал изготовление: дерево-ясень/орех, эпоксидная смола, зерна кофе
- Вес: 11 кг
- Толщина столешницы: 35 мм
- Габариты изделия:
- длина: 450 мм
- ширина: 450 мм
- высота: 495 мм
- Габариты упаковки: 500х500х120 мм
- Каркас: труба 16 и 22 мм с полимерным покрытием
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 495 мм |
| Вес столика | 11 кг |
| Толщина столешницы | 35 мм |
- Цена: 6 175 ₴







