Журнальный столик «Круг, кофе №1» — это сочетание тепла натурального дерева, глубины кофейных оттенков и магии эпоксидной смолы. Изысканный дизайн, напоминающий аромат свежесваренного кофе, создает неповторимую атмосферу уюта и элегантности в вашем пространстве. - Столешница: массив дерева с художественной вставкой эпоксидной смолы с декоративной текстурой - Уникальный рисунок — ручная работа, ни одно изделие не повторяется - Прочная металлическая основа в глубоком шоколадном цвете - Компактный размер — идеально для кофе-брейков, чтения или декора
Характеристики:
- Материал изготовление: дерево-ясень/орех, эпоксидная смола, зерна кофе
- Вес: 11,5 кг
- Толщина столешницы: 35 мм
- Габариты изделия:
- длина: 500 мм
- ширина: 500 мм
- высота: 495 мм
- Габариты упаковки: 600х600х120 мм
- Каркас: труба 16 и 22 мм с полимерным покрытием
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 495 мм |
| Вес столика | 11.5 кг |
| Толщина столешницы | 35 мм |
- Цена: 6 175 ₴







