Журнальный стол «Круг, терракотовый №1» — это изящное сочетание натурального дерева и эпоксидной смолы. Столешница в виде идеального круга украшена уникальным художественным узором, напоминающим стилизованный цветок или волну, созданную из чередования деревянных вставок и терракотовых сегментов. Теплые оттенки дерева гармонично сочетаются с насыщенным терракотовым фоном, создавая эстетически совершенный акцент в любом интерьере. Металлическая основа цвета матового золота обеспечивает устойчивость и придает мебели элегантность
Характеристики:
- Материал изготовление: дерево-ясень, эпоксидная смола
- Вес: 14,5 кг
- Толщина столешницы: 35 мм
- Габариты изделия:
- длина: 600 мм
- ширина: 600 мм
- высота: 495 мм
- Габариты упаковки: 700х700х120 мм
- Каркас: труба 16 и 22 мм с полимерным покрытием
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 495 мм |
| Вес столика | 14.5 кг |
| Толщина столешницы | 35 мм |
- Цена: 6 175 ₴






