Журнальный столик «Эллипс, черный остров №1» – современный и изысканный элемент интерьера. Столешница выполнена из сочетания натурального дерева и эпоксидной смолы глубокого черного цвета, что создает эффект «острова» с уникальным рисунком. Опора – прочная металлическая ножка на круглой основе, которая обеспечивает устойчивость и долговечность конструкции. Такой стол станет стильным акцентом в гостиной, придавая пространству современности и неповторимый характер
Характеристики:
- Материал изготовление: дерево-орех, эпоксидная смола
- Вес: 20,5 кг
- Толщина столешницы: 30 мм
- Габариты изделия:
- длина: 900 мм
- ширина: 500 мм
- высота: 490 мм
- Габариты упаковки: 920х520х145 мм
- Каркас: труба диаметром 45 мм с полимерным покрытием
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Вес столика | 20.5 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴








