Журнальный стол «Круг, черный №1»– это стильное и современное мебельное изделие, которое идеально подходит для гостиной или зоны отдыха. Столешница изготовлена из натурального дерева с уникальным дизайном в виде черных волнообразных полос, создающих динамичный и в то же время элегантный вид. Основа стола выполнена из прочного черного металла в форме круга, что обеспечивает надежность и устойчивость. Такой стол станет ярким акцентом в любом интерьере, сочетая функциональность и художественную привлекательность
Характеристики:
- Материал изготовление: дерево-орех, эпоксидная смола
- Вес: 13 кг
- Толщина столешницы: 35 мм
- Габариты изделия:
- длина: 600 мм
- ширина: 600 мм
- высота: 495 мм
- Габариты упаковки: 700х700х120 мм
- Каркас: труба 16 и 22 мм с полимерным покрытием
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 495 мм |
| Вес столика | 13 кг |
| Толщина столешницы | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 175 ₴






