-5%

Кровать Анна 1 с вкладом и механизмом 160*200 Модерн
от 12 399 ₴
от 11 779,05 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 88-019
Отправка с 29 июня 2026+380 (50) 758-01-01
- +380 (98) 758-01-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кровать Анна 1 с вкладом и механизмом 160*200 Модерн
Характеристики:
- длина - 180 см
- глубина - 220 см
- высота - 102 см
- спальное место: 160*200 см
Кровать с вкладом под матрас и подъемным механизмом
|
|---|
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Длина кровати | 180 см |
| Ширина кровати | 220 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: от 11 779,05 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)


