Тахта с матрасом Мира Модерн
- РАЗМЕРЫ тахты "Мира":
- длина -200 см
- глубина - 100 см
- высота - 87 см
- Спальное место: 90х190 см
- Высота сидения: 44 см
Кровать с нишей для белья и матрасом
|
|---|
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 100 |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Длина дивана | 200 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Вид мягкой мебели | диван |
Информация для заказа
- Цена: 9 202,65 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)






Отправка с 30 июня 2026