Мира кровать 90*200 Модерн
- РАЗМЕРЫ кровати "Мира":
- длина - 91 см
- глубина - 200 см
- высота - 87 см
- Спальное место: 90х190 см
- Высота сидения: 44 см
Кровать с нишей для белья и матрасом
|
|---|
Фактические цвета могут отличаться в зависимости от настроек монитора вашего компьютера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 см |
| Длина кровати | 91 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 44 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 190 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 7 352,05 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)




Отправка с 27 июня 2026