Кресло Лидо раскладное Модерн
Эта мягкая мебель станет настоящим украшением Вашего жилья
Характеристики:
- длина: 95 см
- глубина: 94 см
- высота: 89 см
- высота сидения: 41 см
- глубина сидения: 53 см
- спальное место: 95х116 см
|
|---|
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Глубина | 94 см |
| Ширина | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: от 6 233 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)





Отправка с 27 мая 2026