Контейнер для хранения мужской обуви 5105 05
Характеристики:
- Страна производитель Турция
- Размеры: 32*21 см, высота 10,5 см
- Состояние Новое
- Контейнер предназначен для бережного хранения обуви
- Контейнер изготовлен из качественного прозрачного пластика
- Контейнер имеет откидывающуюся крышку и защелку для плотного закрытия.
- Контейнер прямоугольной формы - большой (под мужскую обувь)
- Контейнеры позволяют организовать компактное хранение обуви
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Tuppex |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴
- Способ упаковки: Не имеет индивидуальной упаковки, при пересылке перевозчиками требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)


