Кресло для руководителей AMF Truman – это новый яркий представитель в сегменте дорогих офисных кресел. Классический стиль и использование натуральных материалов – каждая деталь кресла AMF Truman говорит о человеке, который ценит элегантность и комфорт. Рабочая поверхность кресла изготовлена из натуральной кожи. В качестве наполнения для рабочей поверхности используется пенополиуретан высокой плотности и пух-перо. Задняя часть кресла и подлокотники выполнены из кожзаменителя высшего качества. Кресло имеет хромированную крестовину, которая оснащена PU –роликами с алюминиевыми вставками. Максимальная нагрузка на изделие – 150 кг. Стиль, элегантность и шарм кресла AMF Truman не оставит равнодушными даже самых строгих ценителей, а высокая спинка обеспечит удобство и комфорт пребывания и позволит наслаждаться рабочим процессом
Механизм
Механизм имеет фиксацию в 4-х положениях, регулировку жёсткости качания и высоты сидения
Кожа комбинированная
Покрытие изделия использует комбинацию из двух материалов. Передняя часть использует гладкую высококачественную натуральную кожу, а также задную часть, которая выполнена из качественного высокопрочного кожезаменителя.
Натуральная кожа очень практичная и красивая. Такой гладкости добиваются с помощью напыления на шкуры специальных средств из природных смол и добавок. При этом микропоры на коже не забиваются, и она продолжает «дышать», что невероятно комфортно при сидение на ней
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств
Характеристики:
- Модель: Truman
- Механизм качания: Multifix
- Материал обивки: Кожа комбинированная
- Цвет обивки: Кожа серая
- Подлокотники: Мягкие
- Крестовина: Хромированная
- Высота изделия в нижнем положении:1220 мм
- Высота изделия в верхнем положении:1300 мм
- Ширина изделия:800 мм
- Глубина изделия:870 мм
- Ширина сиденья:520 мм
- Глубина сиденья:500 мм
- Высота сиденья в нижнем положении:510 мм
- Высота сиденья в верхнем положении:590 мм
- Высота спинки:770 мм
- Высота подлокотников от сиденья:210 мм
- Диаметр крестовины:700 мм
- Ролики:PU-ролики с алюминиевыми вставками
- Максимальная нагрузка на изделие:150 кг
- Вес изделия:36,5 кг
- Кол-во изделий в упаковке:1 шт
- Объем упаковки:0,45 м3
- Кол-во изделий на паллете:4 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 87 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 36.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | комбинированная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 77 см |
- Цена: 34 220,63 ₴









