Поворотное кресло AMF Jasmin предназначено для пользователей, которые ценят комфорт и современный дизайн. Вы можете разместить на кресле своих гостей за столом, обеспечивая исключительный комфорт во время ужина в кругу семьи и друзей. Кресло станет прекрасным элементом гостиной или офиса, создав простор для релаксации и отдыха после напряженного дня. Поворотное кресло AMF Jasmin идеально дополнит обеденную зону, гостиную, детскую. Подойдет как для домашнего использования, так и для использования в кафе, ресторане или офисе. Кресло обеспечит длительный срок эксплуатации благодаря использованию высококачественных и надежных материалов.
Правила ухода за изделием.
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5 °C до +25 °C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите немедленно специальными средствами по уходу за изделиями из искусственной кожи. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной впитывающей тканью
Характеристики:
- Модель:Jasmin
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Черный
- Материал обивки: Ткань вельвет
- Цвет обивки: Цвет капучино
- Высота изделия: 830 мм
- Ширина изделия: 640 мм
- Глубина изделия: 590 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:150 кг
- Поворотный механизм на 360 градусов
- Вес изделия:14 кг
- Кол-во изделий в упаковке: 2 шт
- Объем упаковки:0,025 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Каркас кресла | сталь |
| Спинка | вельветовя ткань |
| Сиденье | вельвет |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14 кг |
| Максимальне навантаження на виріб | 150 кг |
| Кількість виробів в упаковці | 2 шт |
| Матеріал оббивки | Вельвет |
| Каркас | Сталь |
| Колір виробу | Капучино |
- Цена: 3 449 ₴








