Геймерское кресло AMF VR Racer Original Aragon – новое слово в мире гейминга. Эта игровая модель кресла так же отлично подойдёт к вашему рабочему или домашнему кабинету. При моделировании кресла VR Racer были учтены такие параметры, как способность снимать нагрузку с позвоночника и спины, устранение возникновения боли в пояснице, возможность полностью расслабиться, свобода движения корпуса и рук при интенсивной игре, отсутствие затекания ног при долгом сидении. Кресло оптимально настраивается под владельца, высота сидения и подлокотников из каучука регулируется, есть такие удобные приспособления, как дополнительная регулируемая по высоте подушка в районе поясницы и мягкая небольшая регулируемая подушка под шею. Стильное и функциональное кресло оценят многие любители компьютерных игр или топ-менеджеры, работающие более 8 часов в день за компьютером. Наполнитель кресла обеспечит оптимальную жесткость, а обивка из кожзаменителя PU – долгую службу, прекрасный вид, оптимальную терморегуляцию.
Характеристики:
- Модель:VR Racer Original
- Модификация изделия: Кресло VR Racer Original Aragon
- Механизм качания: Tilt с функцией Relax до 180 градусов
- Материал обивки: Кожзаменитель PU
- Цвет обивки: PU черный
- Подлокотники: 1D с мягкой PU накладкой
- Крестовина: Пластиковая
- Высота изделия в нижнем положении: 1270 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1370 мм
- Ширина изделия: 670 мм
- Глубина изделия: 730 мм
- Ширина сиденья: 520 мм
- Глубина сиденья: 510 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 460 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
- Высота спинки: 850 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 220 мм
- Диаметр крестовины: 740 мм
- Дополнительные опции:
- Регулируемая подушка под поясницу
- Регулируемая подушка под шею
- Функция наклона спинки Relax до 180 градусов
- Габариты гофротары: Ш830*Г640*В330 мм
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 25 кг
- Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
- Объем упаковки: 0,18 м3
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 73 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 25 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 7 177,03 ₴










