Смелый, функциональный, стильный… знакомьтесь, стул джокер. Стул поражает удивительной легкостью, в нем нет ничего лишнего, мешающего и отвлекающего. Простота форм этого стула подкупает и очаровывает с первого взгляда
Расположиться на этом стуле комфортно и приятно. В верхней части спинки имеется специальная фигурная «вставка», которая обеспечивает необходимую поддержку. В то же время именно такая минималистичная спинка делает стул Джокер стильным и необычным. Перекладина на ножке не только «уравновешивает» стул, делая его более пропорциональным, но и позволяет занять максимально удобное положение сидящему на стуле
Простота ухода – еще одно достоинство стула. Кроме того, он экологичный и функциональный. Лучше всего данный предмет мебели будет смотреться в помещениях современного стиля. Он украсит вечеринку, позволит расположить большое количество гостей в помещении
Стул Джокер чорний
- Модификация стула Джокер с каркасом черного цвета
Характеристики:
- Модель: Джокер
- Модификация изделия: Стул Джокер черный
- Цвет каркаса: черный
- Материал обивки: Кожзаменитель ПВХ
- Цвет обивки: ПВХ серый
- Высота изделия:800 мм
- Высота изделия в сложенном виде:940 мм
- Ширина изделия:440 мм
- Глубина изделия:440 мм
- Высота от пола до сиденья:450 мм
- Высота спинки:380 мм
- Ширина сиденья:380 мм
- Глубина сиденья:400 мм
- Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Вес изделия:4 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4 кг |
| Мoдель | Джокер |
| Максимальне навантаження на виріб | 120 кг |
| Кількість виробів в упаковці | 6 шт |
| Глибина виробу | 440 мм |
| Модифікація виробу | Студ Джокер Черный |
| Модификация | СТУЛ ДЖОКЕР ЧЕРНЫЙ |
| Матеріал оббивки | Кожзаменитель ПВХ |
| Кількість виробів на палеті | 72 шт |
| Колір каркаса | Черный |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Висота виробу у складеному вигляді | 940 мм |
- Цена: 859 ₴









