Стул Richman Фьюри – новинка нашей фабрики, созданная для обеспечения максимального комфорта в интерьерах домов, кафе, баров или ресторанов. Каркас модели сделан из прочной многослойной гибоклееной фанеры твердых пород дерева и имеет металлические ножки с накладками для защиты пола. Цвет ножек можно выбрать: черный, белый или темно-серый. Обивка стула доступна в велюровом или другом материале, более 500 вариантов цветов и текстур. Цена зависит от выбранной категории ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6 кг |
| Высота изделия | 1030 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 620 мм |
| Висота підніжки: | 250 мм |
| Высота спинки | 400 мм см |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Малколм 57 |
| Комплектація виробу: | Ф'юрі Полухокер Ніжки чорні |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Малколм |
| Мoдель | Ф'юрі Полухокер |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 276 ₴







