Мягкое кресло Richman Амиго в стиле лофт сочетает в себе качество, удобство и доступную цену. Эргономичный дизайн с мягкими подлокотниками и специальной системой ламелей в сидении обеспечивает высокий уровень комфорта и износостойкость. Металлический каркас кресла, окрашенный порошковой краской, доступен в трех цветах по системе RAL. Обивка может быть выполнена из более 90 000 вариантов тканей, кожзаменителей и велюров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 24,8 кг |
| Высота изделия | 760 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 470 мм |
| Висота підлокітника: | 220 мм |
| Высота спинки | 400 мм см |
| Габарити пакування: | 700 x 720 x 800 мм |
| Глибина виробу: | 700 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Білий 9016 |
| Цвет обивки | Роккі 95 |
| Комплектація виробу: | Аміго + металокаркас |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Роккі |
| Мoдель | Аміго |
| Об'єм пакування: | 0,40 м3 |
| Товщина підлокітника: | 75 мм |
| Ширина изделия | 670 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 198 ₴








