Мягкое кресло Джанни от украинского бренда Richman – стильный и элегантный выбор для современного рабочего пространства. Оно имеет большие подушки, скругленные углы и эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортное сиденье. Каркас кресла изготовлен из деревянного бруса и металлических ножек с порошковым покрытием, что гарантирует долговечность. Помимо кресла модель Джанни доступна как диван на два места с возможностью выбора обивки из различных тканей и кожзаменителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 740 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 450 мм |
| Висота підлокітника: | 290 мм |
| Высота спинки | 290 мм см |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Глубина виробу: | 850 мм |
| Довжина підлокітника: | 680 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Перфект Оушен |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Рогожка Перфект |
| Мoдель | Джанні |
| Товщина підлокітника: | 160 мм |
| Ширина изделия | 870 мм |
| Ширина сиденья | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 426 ₴








