Кровать Richman Фрида - одна из самых популярных моделей нашей фабрики. Оно отличается минималистическим дизайном и отвечает высоким европейским стандартам качества. Эта кровать совмещает элегантность и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 900 мм |
| Глибина виробу: | 2120 мм |
| Код УКТЗЕД | 9403 |
| Цвет обивки | Сімпл 4 |
| Комплектація виробу: | Фріда Стандарт |
| Кількість ламелей: | 18 |
| Максимальне навантаження на 1 спальне місце: | 120 кг |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Сімпл |
| Мoдель | Фріда |
| Опори ліжка: | Пластикові |
| Рамка: | Посилена металева, розбірна |
| Размер спального места | 900 х 2000 мм |
| Товщина узголів'я: | 70 мм |
| Товщина царг: | 40 мм |
| Узголів'я: | М'яке |
| Царги: | Дерев'яні, оббиті тканиною, наповнювач синтепон |
| Ширина каркасу з царгами без узголів'я: | 1030 мм |
| Ширина изголовья | 1030 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 404 ₴




