Кровать Richman Николь сочетает утонченность и функциональность. Его классический дизайн с мягким изголовьем придает спальне комфорт и стиль. Декоративная строчка и элегантные пуговицы придают кровати особый шарм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 70 кг |
| Высота изделия | 1055 мм |
| Висота пластикових опор: | 5 мм |
| Висота царг: | 300 мм |
| Глибина виробу: | 2155 мм |
| Довжина царг: | 2025 мм |
| Код УКТЗЕД | 9403 |
| Цвет обивки | Сімпл 54 |
| Комплектація виробу: | Ніколь Комфорт |
| Кількість ламелей: | 38 |
| Кількість пакування: | 2 од. |
| Максимальне навантаження на 1 спальне місце: | 120 кг |
| Матеріал дна коробу: | Спанбонд |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Сімпл |
| Мoдель | Ніколь |
| Об'єм пакування: | 0,43 м3 |
| Опори ліжка: | Пластикові |
| Подъемный механизм | 2 пневмопатрони, імпортні |
| Рамка: | Посилена металева, розбірна |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Товщина узголів'я: | 70 мм |
| Товщина царг: | 60 мм |
| Узголів'я: | М'яке |
| Царги: | Дерев'яні, оббиті тканиною, наповнювач синтепон |
| Ширина каркасу з царгами без узголів'я: | 1760 мм |
| Ширина изголовья | 1760 мм |
| Ящик для білизни: | Збільшений до 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 854 ₴





