Кровать Richman Кембридж олицетворяет вечную классику, сохраняя эстетическую привлекательность на протяжении многих лет. Высокое изголовье, украшенное ромбовидным шитьем и декоративными пуговицами, придает ему особый шарм. Обивка доступна из различных материалов, таких как жаккард, экокожа, велюр или рогожка, что позволяет подобрать идеальный вариант для вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 54,9 кг |
| Высота изделия | 1125 мм |
| Высота пластиковых опор: | 5 мм |
| Высота царг: | 300 мм |
| Габариты упаковки: | 2090 x 345 x 320 мм |
| Глубина изделия: | 2220 мм |
| Длина царг: | 2025 мм |
| Изголовье | Мягкое |
| Код УКТЗЕД | 9403 |
| Количество ламелей: | 38 |
| Количество упаковки: | 2 ед. |
| Комплектация изделия: | Кембридж Комфорт |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место: | 120 кг |
| Материал дна короба: | Спанбонд |
| Материал обивки: | Велюр Малкольм |
| Мoдель | Кембридж |
| Объем упаковки: | 0,43 м3 |
| Подъемный механизм | 2 пневмопатрона, импортные |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Рамка: | Усиленная металлическая, разборная |
| Сопротивления кровати: | Пластиковые |
| Толщина изголовья: | 120 мм |
| Толщина царг: | 75 мм |
| Царги: | Деревянные, обитые тканью, наполнитель синтепон |
| Цвет обивки | Малкольм 67 |
| Ширина изголовья | 1800 мм |
| Ширина каркаса с царгами без изголовья: | 1760 мм |
| Ящик для белья: | Увеличен до 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 740 ₴





