Кровать Атрия Richman станет воплощением комфорта и элегантности в вашей спальне, подчеркивая ваш индивидуальный стиль. Высокое изголовье, украшенное двумя большими прямоугольными подушками, придает изысканность и обеспечивает непревзойденный комфорт. Персонализируйте свою кровать, выбирая обивку из жаккарда, экокожи, велюра или рогожки, чтобы гармонично дополнить интерьер вашей спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 90 кг |
| Высота изделия | 1055 мм |
| Высота ножек | 150 мм |
| Висота царг: | 320 мм |
| Глибина виробу: | 2280 мм |
| Довжина царг: | 2025 мм |
| Додаткова нижня рамка: | Металева, суцільнозварна |
| Код УКТЗЕД | 9403 |
| Колір ніжок: | Венге |
| Цвет обивки | Ноел Джава |
| Комплектація виробу: | Атрія Віп Вуд |
| Кількість ламелей: | 38 |
| Кількість пакування: | 3 од. |
| Максимальне навантаження на 1 спальне місце: | 120 кг |
| Матеріал дна коробу: | Ламіноване ХДФ |
| Матеріал ламелей: | Бук |
| Матеріал оббивки: | Велюр Ноел |
| Мoдель | Атрія |
| Об'єм пакування: | 0,98 м3 |
| Опори ліжка: | Дерев'яні ніжки |
| Подъемный механизм | 2 пневмопатрони, імпортні |
| Рамка: | Посилена металева, розбірна |
| Размер спального места | 1800 х 2000 мм |
| Товщина узголів'я: | 180 мм |
| Товщина царг: | 60 мм |
| Узголів'я: | М'яке |
| Царги: | Дерев'яні, оббиті тканиною, наповнювач синтепон |
| Ширина каркасу з царгами без узголів'я: | 1960 мм |
| Ширина изголовья | 2000 мм |
| Ящик для білизни: | Глибиною 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 072 ₴

