Стул Анна Ролл сочетает стиль и комфорт благодаря мягкой сидящей поверхности, наполненной синтепоном, и элегантному декору с пуговицами. Его крепкий каркас из многослойной фанеры гарантирует долговечность и выдерживает большие нагрузки. Обивку можно выбрать из велюра, рогожки или кожзама, а механизм "Пиастра" позволяет регулировать высоту сиденья. Кроме того, стул оснащен хромированной или черной крестовиной с прорезиненными роликами для плавного движения и защиты полов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 1000 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні: | 900 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 530 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 430 мм |
| Высота спинки | 550 мм см |
| Глибина виробу: | 530 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Сімпл 53 |
| Комплектація виробу: | Анна Ролл Хром |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 4 |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки: | Велюр Сімпл |
| Мoдель | Анна Ролл |
| Ролики: | Прогумовані |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 450 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 178 ₴










