Стульчик Сплит Ю Ролл от Richman сочетает удобство, компактность и портативность, что делает его идеальным для офисов, студий и дома. Модель отличается стильной отделкой в виде квадратной декоративной прошивки и возможностью выбора материала и цвета обивки из более чем 500 вариантов. Каркас из многослойной гнутоклееной фанеры обеспечивает устойчивость, а хромированная металлическая крестовина с прорезиненными роликами придает удобство и прочность. Стул также имеет механизм регулировки высоты, позволяющий настраивать его под пользовательский рост.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 9 кг |
| Висота виробу у верхньому положенні: | 890 мм |
| Висота виробу у нижньому положенні: | 840 мм |
| Висота сидіння в верхньому положенні: | 540 мм |
| Висота сидіння в нижньому положенні: | 450 мм |
| Высота спинки | 410 мм см |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 520 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Флорида Блек |
| Комплектація виробу: | Спліт Ю Ролл Хром |
| Материал каркаса | Посилена багатошарова гнутоклеєна фанера |
| Матеріал оббивки: | Велюр Флорида |
| Механизм | Піастра |
| Мoдель | Спліт Ю Ролл |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ролики: | Прогумовані |
| Крестовина | Хромована, посилена металева |
| Ширина изделия | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴




