Стул Томми от бренда Richman сочетает в себе элегантность и современный дизайн, обеспечивая комфорт благодаря глубокой посадке и невысокой спинке с эффектом окутывания. Декоративный кант и лента придают ему изысканность, а надежная конструкция с усиленной ракушкой и варианты металлических ножек в разных цветах делают его универсальным выбором для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 820 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 510 мм |
| Высота спинки | 370 мм см |
| Глибина виробу: | 670 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Зеніт 9 |
| Комплектація виробу: | Томмі Ніжки круглі |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Мікровелюр Зеніт |
| Мoдель | Томмі |
| Ширина изделия | 580 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 746 ₴










