Пуф Richman Матильда сочетает современный стиль с элегантными геометрическими формами, подходящими для любого интерьера. Он изготовлен из прочного деревянного каркаса, обеспечивая надежность и комфорт в использовании. Пуф прекрасно подходит для любой комнаты вашего дома или летней террасы. Вы можете выбрать обивку из экокожи или из 350 вариантов тканей от ведущих украинских производителей, чтобы подобрать идеальный вариант для вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 490 мм |
| Габарити упаковки: | 450 x 450 x 500 мм |
| Длина изделия | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Цвет обивки | Амелі Какао |
| Материал каркаса | дерево |
| Матеріал оббивки: | Шліфований велюр Амелі |
| Мoдель | Матільда |
| Об'єм упаковки: | 0,1 м3 |
| Ширина изделия | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴




