Стул Richman Гаррет Полухокер – стильный и прочный выбор для современных интерьеров, изготовленный из 11 слоев гнутоклееной фанеры. Цвет и обивочный материал можно выбрать из широкого ассортимента, а металлические ножки доступны в белом, черном и темно-сером цветах. Стоимость стула зависит от выбора обивки. Фабрика Richman предлагает изготовление стульев Гаррет Полухокер в любом количестве и дизайне по индивидуальным заказам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6 кг |
| Высота изделия | 1030 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 620 мм |
| Висота підніжки: | 250 мм |
| Высота спинки | 400 мм см |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 540 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Кордрой 465 |
| Комплектація виробу: | Гаррет Полухокер Ніжки чорні |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Кордрой |
| Мoдель | Гаррет Полухокер |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴







