Барный стул Richman Сплит Ю Хокер совмещает элегантный дизайн и функциональность, обеспечивая эргономичную поддержку спины и комфортное мягкое сиденье. С усиленным деревянным каркасом и крепкими металлическими ножками в черном, белом или темно-сером цветах, этот стул гарантирует высокое качество и долговечность. Вы можете выбрать обивку из более 500 доступных материалов, чтобы наилучшим образом соответствовать вашему интерьеру, а фабрика Richman удовлетворит любые ваши потребности по количеству стульев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6 кг |
| Высота изделия | 1120 мм |
| Висота від полу до підніжки: | 340 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 720 мм |
| Высота спинки | 410 мм см |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 520 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Мілан Віолет |
| Комплектація виробу: | Спліт Ю Хокер Ніжки чорні |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Шеніл Мілан |
| Мoдель | Спліт Ю Хокер |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴




