Мягкие стулья Richman Макао Ю Хокер – это идеальный выбор для барных стоек на кухне, в кафе или баре благодаря удобной спинке и стильному дизайну. Каркас изготовлен из многослойной гнутоклееной фанеры, а металлические ножки доступны в цветах черный, белый и темно-серый. Стулья доступны по доступным ценам, а их стоимость зависит от выбранного материала для обивки с более чем 500 вариантами тканей в 10 000 оттенках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6 кг |
| Высота изделия | 1120 мм |
| Висота від полу до підніжки: | 340 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 720 мм |
| Высота спинки | 410 мм см |
| Габарити пакування: | 680 x 680 x 560 мм |
| Глибина виробу: | 520 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Сорренто 23 |
| Комплектація виробу: | Макао Ю Хокер Ніжки чорні |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 або 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Мікроорогожка Сорренто |
| Мoдель | Макао Ю Хокер |
| Об'єм пакування: | 0,26 м3 |
| Ширина изделия | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 228 ₴



