Мягкое кресло Richman Бонза олицетворяет современный комфорт и стиль, идеально подходящий для домашнего использования. Оно имеет обтекаемые формы, обитые велюром с длинным ворсом и узором пчелиной соты, что придает дополнительную мягкость и элегантность. Кресло построено на крепкой основе из деревянного бруса и фанеры, с сидением на пружинах "змейка" и толстым слоем ППУ для максимального комфорта. Вы можете выбрать обивку и цвет из нашего каталога, чтобы создать идеальный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 25 кг |
| Высота изделия | 955 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 450 мм |
| Висота підлокітника: | 250 мм |
| Высота спинки | 700 мм см |
| Габарити пакування: | 670 x 800 x 980 мм |
| Глибина виробу: | 650 мм |
| Глубина сиденья | 520 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Доріс 90 |
| Комплектація виробу: | М'яке крісло Бонза |
| Кількість виробів у пакуванні: | 1 |
| Материал каркаса | Дерев'яний брус + фанера + змійка |
| Материал ножек | Пластик |
| Матеріал оббивки: | Велюр Доріс |
| Мoдель | Бонза |
| Наполнитель | ППУ |
| Об'єм пакування: | 0,53 м3 |
| Товщина підлокітника: | 100 мм |
| Ширина изделия | 780 мм |
| Ширина сиденья | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 756 ₴







