Диван Richman Офис – это элегантное и функциональное решение для любого пространства. Его универсальный дизайн с хромированными ножками или на металлокаркасе и квадратной декорацией идеально подходит для кабинетов, зон отдыха, переговорных или залов ожидания. Обивка может быть выполнена из экокожи или любой другой ткани, что позволяет адаптировать диван к любому интерьеру. Доступны разные модули: классический одиночный, двойной и угловой, которые можно комбинировать, обеспечивая высокую мобильность и максимальный комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 25 кг |
| Высота изделия | 750 мм |
| Высота от пола до сиденья | 410 мм |
| Высота подлокотника: | 300 мм |
| Высота спинки | 300 мм см |
| Габариты упаковки: | 1560 x 660 x 660 мм |
| Глубина изделия: | 650 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Количество изделий в упаковке: | 1 |
| Комплектация изделия: | Двойной офис |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал ножек | Металл |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Флай |
| Мoдель | Офис |
| Объем упаковки: | 0,67 м3 |
| Толщина подлокотника: | 150 мм |
| Цвет ножек: | Черный |
| Цвет обивки | Флай 2233 |
| Ширина изделия | 1550 мм |
| Ширина сиденья | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴









