Стул Томми от бренда Richman сочетает элегантность и современность, с глубокой посадкой для комфортного сидения, идеален для дома, офиса и кафе. Невысокая спинка с увеличенными боковыми частями создает уютный эффект окутывания, а декоративный кант и лента придают элегантности. Изготовлен из усиленной ракушки, стул устойчив и долговечен, а металлические ножки могут быть круглыми или плоскими, доступны в черном, белом или темно-сером цветах, что делает его универсальным для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 820 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 510 мм |
| Высота спинки | 370 мм см |
| Глибина виробу: | 670 мм |
| Глубина сиденья | 490 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорні |
| Цвет обивки | Токкаре Кетч Мі 01 |
| Комплектація виробу: | Томмі Ніжки плоскі |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Букле Токкаре Кетч Мі |
| Мoдель | Томмі |
| Ширина изделия | 580 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 998 ₴









