Стулья Richman Либерти Ю – это люксовый вариант обеденного стула, который отлично подходит для домашнего интерьера или заведений питания. Сидение с крепким основанием из многослойного деревянного моноблока обито дизайнерским велюром. Металлические ножки, выкрашенные в белый цвет порошковой износостойкой краской, имеют редуцированный диаметр и специальные накладки для защиты полов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6,5 кг |
| Высота изделия | 840 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 480 мм |
| Высота подлокотников | 180 мм |
| Высота спинки | 400 мм см |
| Габарити упаковки: | 600 x 520 x 630 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Глубина виробу: | 540 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Білий |
| Цвет обивки | Руно 02 |
| Комплектація виробу: | Ліберті Ю Ніжки білі |
| Кількість виробів в упаковці: | 2 |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Руно |
| Мoдель | Ліберті Ю |
| Об'єм упаковки: | 0,2 м3 |
| Товщина підлокітників: | 40 мм |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 448 ₴










