Стул Richman Эмми сочетает комфорт, удобство и стиль, идеально подходящий для любого пространства от домашней кухни до отельного ресепшена. Высокая спинка, мягкое сиденье с бортиком и ромбовидный декор придают ему современный вид, а обивка из разных тканей обеспечивает гибкость в выборе. Прочное сиденье выдерживает большие нагрузки, сохраняя элегантность, а металлические ножки разных форм и цветов позволяют настроить облик стула под ваш интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 880 мм |
| Висота від полу до сидіння: | 500 мм |
| Высота спинки | 440 мм см |
| Глибина виробу: | 590 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Код УКТЗЕД | 9401 |
| Колір ніжок: | Чорний |
| Цвет обивки | Бруклін 69 |
| Комплектація виробу: | Еммі Ніжки круглі |
| Материал каркаса | Метал + дерево |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал оббивки: | Велюр Бруклін |
| Мoдель | Еммі |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴









